Top.Mail.Ru
троеточие
Офисы
Курсы валют
Москва

8 (800) 505-37-73

Бесплатный звонок по России

  • Главная
  • О банке
  • Новости
  • Пакетные услуги комиссионного вознаграждения за расчетно-кассовое обслуживание корпоративных клиентов

Пакетные услуги комиссионного вознаграждения за расчетно-кассовое обслуживание корпоративных клиентов


Уважаемые клиенты! 
АКБ "Трансстройбанк" (АО) с 01 февраля 2018 года вводит в действие пакеты услуг расчетно-кассового обслуживания по расчетным счетам юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой для всех офисов Банка, а также тарифы, соответствующие указанным пакетам. 

 Пакетные услуги – наиболее удобный и оперативный способ управления денежными средствами в рамках расчетно-кассового обслуживания. Пакеты сформированы с учетом клиентского спроса и включают наиболее востребованные банковские операции и услуги. Это позволит Вам существенно повысить эффективность распоряжения денежными средствами. 

 Основные преимущества: фиксированная стоимость каждого пакета, экономия и возможность планирования расходов на расчетно-кассовое обслуживание и дополнительные скидки в зависимости от предоплаты срока действия пакетного продукта.
Ознакомиться с пакетами услуг Вы можете в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание корпоративных клиентов» на сайте Банка, в Системе ДБО "Клиент-банк", а также в ближайшем к Вам офисе или по телефонам: +7 (495) 786-37-73, 8-800-505-37-73.