Top.Mail.Ru
троеточие
Офисы
Курсы валют
Москва

8 (800) 505-37-73

Бесплатный звонок по России

  • Главная
  • О банке
  • Новости
  • С 14 августа Банк предлагает открыть вклад в рублях РФ «Ежемесячный онлайн» через систему дистанционного банковского обслуживания «ТСБ-Онлайн».

С 14 августа Банк предлагает открыть вклад в рублях РФ «Ежемесячный онлайн» через систему дистанционного банковского обслуживания «ТСБ-Онлайн».

Обязательным условием для открытия вклада является наличие у клиента договора на дистанционное банковское обслуживание «ТСБ-Онлайн» и банковской карты Трансстройбанка. 

Доступ к сервису осуществляется через личный кабинет на сайте Банка https://online.transstroybank.ru. Взносы во вклад производятся со счета банковской карты.

Новый вклад позволит не только получать свободный доступ к своим сбережениям, но и эффективно ими управлять. Вклад пополняемый, с ежемесячной выплатой процентов, до 8,35% годовых в рублях, минимальная сумма первоначального взноса 10 тыс. рублей, сроки размещения 181, 271, 365 и 400 дней.

Более подробную информацию по вкладу «Ежемесячный онлайн» можно узнать здесь, а также в офисах Банка и по телефону 8-800-505-37-73 (Единый по России).