Top.Mail.Ru
Курсы валют
Москва

8 (800) 505-37-73

Бесплатный звонок по России

Трансстройбанк примет участие в 8-й Международной конференции и выставке монет COINS-2017

Участие Банка в выставке монет уже стало доброй традицией. COINS-2017 предоставляет нам, нашим клиентам и партнерам замечательную возможность еще больше укрепить наше сотрудничество! Мы всегда рады новым знакомствам, новым перспективным взаимоотношениям, новым источникам для развития и роcта. На выставке COINS-2017 Банк представит широкий спектр монет, среди которых много новинок.

Монеты можно забронировать непосредственно в ходе выставки, доступ на которую открыт для всех желающих. Кроме того, у Вас есть возможность воспользоваться нашим интернет-магазином монет, в котором представлена наиболее полная коллекция монет из драгоценных металлов, адрес магазина https://coins.tsbnk.ru

COINS предоставляет Вам уникальную возможность познакомиться с мировыми трендами монетного производства текущего года, а также узнать, как будут выглядеть монеты ближайшего будущего и какими концептуально новыми методами их защитят от подделок. В течение двух дней авторитетные инвесторы поделятся секретами финансовых вложений в монеты из драгоценных металлов, расскажут, как правильно читать биржевые сводки и каких шагов на инвестиционном рынке лучше избежать. 

Гости COINS-2017 смогут собственноручно изготовить жетоны на историческом чеканочном прессе Гознака, выиграть драгоценные монеты в призовых конкурсах, а также стать активными участниками открытых нумизматических семинаров.

Выставка монет COINS-2017 пройдет 22-23 сентября в гостинице «Рэдиссон Славянская».

Бесплатный билет на выставку можно получить, обратившись в Управление по работе с драгоценными металлами, по телефону 8-800-505-04-76.

Адрес COINS-2017: г. Москва, пл. Европы, д. 2, - гостиница «Рэдиссон Славянская» (200 метров от ст. м. «Киевская»).