Top.Mail.Ru
троеточие
Офисы
Курсы валют
Москва

8 (800) 505-37-73

Бесплатный звонок по России

  • Главная
  • О банке
  • Блог
  • Безопасный онлайн-эквайринг: меры безопасности, обеспечивающие надежность и защиту бизнеса

Безопасность онлайн-эквайринга: меры безопасности при онлайн-платежах, как обезопасить свой бизнес от мошенничества

С ростом электронной коммерции и возрастанием популярности онлайн-платежей, обеспечение безопасности становится все более важным аспектом для бизнесов, осуществляющих онлайн-эквайринг. Онлайн-эквайринг представляет собой процесс принятия платежей от клиентов через интернет.

Основные меры безопасности

Один из ключевых аспектов безопасности при онлайн-эквайринге - выбор надежного провайдера эквайринговых услуг. Трансстройбанк предлагает эквайринг для бизнеса, обеспечивая быструю и удобную оплату заказов в интернет-магазинах. Преимущества использования эквайринга в Трансстройбанке включают низкую комиссию за услуги (от 1,2%) и возможность подключения к системе эквайринга в течение одного дня без необходимости посещения офиса (услуга доступна для клиентов, если сотрудник ДО на выезде проведет идентификацию и подпишет документы).

Для обеспечения удобства и безопасности онлайн-платежей, Трансстройбанк предлагает готовые модули для интеграции с различными системами управления контентом (CMS). Это позволяет быстро и дистанционно встроить платежный модуль на ваш сайт и подключить интернет-эквайринг.

Защита от мошенничества

Важным аспектом безопасности онлайн-эквайринга является защита от мошенничества. Трансстройбанк использует три уровня обеспечения безопасности платежей. Протокол 3-D Secure обеспечивает аутентификацию держателя карты во время онлайн-транзакций. Стандарт PCI DSS (Стандарт безопасности данных индустрии платежных карт) гарантирует защиту данных карты и соблюдение строгих стандартов безопасности. Фрод-мониторинг онлайн позволяет отслеживать подозрительную активность и предотвращать мошеннические операции.

Как обезопасить свой бизнес

Если вы хотите обезопасить свой бизнес от мошенничества при использовании онлайн-эквайринга, рекомендуется обратиться к экспертам в этой области.  Трансстройбанк предлагает полный спектр услуг по эквайрингу, включая готовые модули для интеграции с различными CMS и высокий уровень безопасности платежей.

Как подключить эквайринг в Трансстройбанке

Процесс подключения эквайринга в Трансстройбанке быстрый и простой. Вам необходимо подать заявку, после чего специалисты свяжутся с вами и заключат договор с минимальным пакетом документов. После этого вы сможете принимать платежи онлайн и обеспечить безопасность своего бизнеса.

Для получения более подробной информации и консультации вы можете обратиться в Техническую поддержку 24/7: Контакты службы поддержки: +7 495 788-95-25, rbssupport@bpc.ru.

Назад к списку новостей

Расчетно-кассовое обслуживание в Трансстройбанке: Ключ к эффективному бизнесу

Расчетно-кассовое обслуживание (РКО) – это комплекс банковских услуг, предоставляемых предприятиям и индивидуальным предпринимателям для управления их повседневными финансовыми операциями. Эти услуги включают в себя ведение расчетных счетов, проведение платежей и инкассацию, а также множество других операций, связанных с движением денежных средств.

Подробнее

Конверсионные сделки: защита финансовых интересов клиентов Трансстройбанка

Конверсионные сделки являются важным инструментом управления валютными рисками и предоставляют компаниям возможность защитить свои финансовые интересы. В соответствии с законом о валютном регулировании 173-ФЗ, резиденты РФ вправе аккумулировать на своих счетах и проводить операции в любой иностранной валюте.

Подробнее

Инвестиции в золото: всё, что нужно знать

В последнее время все больше людей обращают внимание на инвестиции в золото. Драгоценный металл всегда был символом богатства и стабильности, и неудивительно, что многие хотят вложить свои сбережения в него.

Подробнее
Все новости