Top.Mail.Ru
троеточие
Офисы
Курсы валют
Москва

8 (800) 505-37-73

Бесплатный звонок по России

Международная экономическая ситуация заставляет задуматься на тему нежелательных колебаний на валютном рынке. Чтобы обезопасить себя от неудобных скачков курсов, можно воспользоваться онлайн услугой Трансстройбанка по резервированию курса валюты для физических лиц.

Сервисом может воспользоваться владелец именной банковской карты VISA (Verified), MasterCard (Secure Code) или МИР любого российского банка.

Благодаря услуге “резервирование курса валюты”, клиенту доступна возможность бронирования курса доллара или евро на срок до 2 рабочих дней.

Действия по операции на официальном сайте банка сведены к минимуму. Фактически клиенту необходимо выбрать на сайте сумму, необходимую для обмена и зафиксировать курс. После чего на номер мобильного телефона придет смс-уведомление с номером заказа, с помощью которого можно совершить обменную операцию в офисе Трансстройбанка по адресу: Москва, Дубининская 94.

Для выполнения услуги бронирования курса банк блокирует 4% от суммы операции на банковской карте в качестве обеспечительного платежа. Зарезервированные средства остаются на карте клиента.

Для удобства пользования сервис на сайте банка страница с современным интерфейсом и удобной навигацией. А в случае возникновения каких-либо вопросов на странице резервирования курса валют есть подробная справочная информация с готовыми ответами на часто задаваемые вопросы при совершении обменных операций. Например, какие документы необходимы для обмена валюты в офисе банка.

Трансстройбанк является одним из операторов межбанковского валютного рынка, предлагая своим клиентам взаимовыгодное сотрудничество на рынке валютно-обменных операций. На сайте банка можно ознакомиться с курсами обмена наиболее распространенных валют: доллары, евро, юани, фунты.


Назад к списку новостей

Расчетно-кассовое обслуживание в Трансстройбанке: Ключ к эффективному бизнесу

Расчетно-кассовое обслуживание (РКО) – это комплекс банковских услуг, предоставляемых предприятиям и индивидуальным предпринимателям для управления их повседневными финансовыми операциями. Эти услуги включают в себя ведение расчетных счетов, проведение платежей и инкассацию, а также множество других операций, связанных с движением денежных средств.

Подробнее

Конверсионные сделки: защита финансовых интересов клиентов Трансстройбанка

Конверсионные сделки являются важным инструментом управления валютными рисками и предоставляют компаниям возможность защитить свои финансовые интересы. В соответствии с законом о валютном регулировании 173-ФЗ, резиденты РФ вправе аккумулировать на своих счетах и проводить операции в любой иностранной валюте.

Подробнее

Безопасность онлайн-эквайринга: меры безопасности при онлайн-платежах, как обезопасить свой бизнес от мошенничества

Безопасный онлайн-эквайринг: меры безопасности, обеспечивающие надежность и защиту бизнеса. Узнайте, как обезопасить свой бизнес от мошенничества при онлайн-платежах с помощью Трансстройбанка. 3-D Secure, PCI DSS и фрод-мониторинг - наши инструменты для защиты от мошенников. Подключайте эквайринг в Трансстройбанке прямо сейчас!

Подробнее
Все новости