Top.Mail.Ru
Курсы валют
Москва

8 (800) 505-37-73

Бесплатный звонок по России

Вклады под максимальный процент в банках Москвы: Трансстройбанк

«Граждане, храните деньги в сберегательной кассе!.. если, конечно, они у вас есть» - говорил один известный персонаж. В современном мире хранить денежные средства в банке не только безопасно, но ещё и прибыльно, учитывая разнообразие существующих видов банковских вкладов и депозитов. Вкладчик вносит денежные средства на специальный счет в банке на определенный временной период, а банк, в свою очередь, выплачивает вкладчику проценты за пользование денежными средствами по окончании срока договора вклада.

Чем выше процентная ставка банковского вклада – тем больше потенциальный доход. Нередко банки выпускают дополнительные и более выгодные предложения к различным знаменательным событиям или проводят ограниченные по сроку акции.

Разнообразные банковские вклады для физических лиц отличаются друг от друга по срокам, валюте, ставкам и иным условиям – например, существуют вклады с возможностью пополнения, частичного снятия без потери процентов или ежемесячной выплаты процентов на банковскую карту и многие другие.

Трансстройбанк предлагает своим клиентам широкую линейку тарифных планов по вкладам, которые отличаются процентными ставками и суммами, а также условиями:

  • частичное снятие позволяет клиенту использовать деньги, не разрывая договор с банком;

  • опция пополнения средств на депозитном счете предоставляет вкладчику возможность в любой момент увеличить сумму вклада и, следовательно, сумму дохода по нему;

  • функция капитализации (присоединения начисленных процентов к основной сумме вклада) означает, что с каждым новым месяцем проценты по вкладу начисляются не только на сумму первоначального вклада, но и уже на добавленные проценты за прошедший период;

  • автоматическая пролонгация, или автоматическое продление договора, позволяет продолжать получать процентный доход даже, если вкладчик не забирает вклад по окончанию срока действия.

Чтобы вкладчику было проще определиться с выбором тарифного плана, на странице «Вклады и инвестиции» на официальном сайте Трансстройбанка можно отправить онлайн-заявку, специалисты банка свяжутся с вами и помогут подобрать максимально удобный для вас тариф.

Все вклады клиентов АКБ «Трансстройбанк» (АО) застрахованы!

Страхование вкладов

В Российской Федерации все физические лица и индивидуальные предприниматели попадают под действие закона о страховании вкладов.

Трансстройбанк полностью соответствует требованиям к участию в системе страхования вкладов и включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов с регистрационным номером 659 от 17 февраля 2005 года.

Для частных клиентов страхование гарантирует компенсацию по вкладам, если по каким-то причинам банк не может вернуть деньги. Вклады страхуются автоматически и каких-либо дополнительных бумаг при этом подписывать не нужно.

Однако не все денежные средства являются страхуемыми. Не являются застрахованными денежные средства:

  • размещенные на банковских счетах (во вкладах) адвокатов, нотариусов и иных лиц, если такие счета (вклады) открыты для осуществления предусмотренной федеральным законом профессиональной деятельности;

  • размещенные физическими лицами в банковские вклады на предъявителя, в том числе удостоверенные сберегательным сертификатом и (или) сберегательной книжкой на предъявителя;

  • переданные физическими лицами банкам в доверительное управление;

  • размещенные во вклады в находящихся за пределами территории Российской Федерации филиалах банков Российской Федерации;

  • являющиеся электронными денежными средствами;

  • размещенные на номинальных счетах, за исключением отдельных номинальных счетов, которые открываются опекунам или попечителям и бенефициарами по которым являются подопечные, залоговых счетах и счетах эскроу, если иное не установлено Федеральным законом № 177-ФЗ от 23 декабря 2003 года "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации".

Как открыть вклад в банке Трансстройбанк?

Открытие вклада требует совершения всего трех простых шагов:

  1. Можно приехать в офис банка, или отправить онлайн-заявку на открытие вклада на сайте Трансстройбанка.

  2. Оформить документы на открытие вклада и внести желаемую денежную сумму.

  3. Далее ваши денежные средства будут храниться в банке, а вы начнете получать гарантированный доход с процентов от вклада.

Как контролировать и управлять счетом в банке?

Трансстройбанк позаботился и о дистанционном управлении счетом клиента с помощью интернет-банка ТСБ-онлайн, а также его мобильного приложения. Вкладчики имеют возможность в режиме безопасного соединения управлять и контролировать свои счета в любое время и в любом месте. Система доступна через стационарный компьютер пользователя по адресу online.transstroybank.ru, а также с помощью приложения ТСБ-Онлайн на мобильном устройстве с операционной системой iOS или Android.

Назад к списку новостей

Расчетно-кассовое обслуживание в Трансстройбанке: Ключ к эффективному бизнесу

Расчетно-кассовое обслуживание (РКО) – это комплекс банковских услуг, предоставляемых предприятиям и индивидуальным предпринимателям для управления их повседневными финансовыми операциями. Эти услуги включают в себя ведение расчетных счетов, проведение платежей и инкассацию, а также множество других операций, связанных с движением денежных средств.

Подробнее

Конверсионные сделки: защита финансовых интересов клиентов Трансстройбанка

Конверсионные сделки являются важным инструментом управления валютными рисками и предоставляют компаниям возможность защитить свои финансовые интересы. В соответствии с законом о валютном регулировании 173-ФЗ, резиденты РФ вправе аккумулировать на своих счетах и проводить операции в любой иностранной валюте.

Подробнее

Безопасность онлайн-эквайринга: меры безопасности при онлайн-платежах, как обезопасить свой бизнес от мошенничества

Безопасный онлайн-эквайринг: меры безопасности, обеспечивающие надежность и защиту бизнеса. Узнайте, как обезопасить свой бизнес от мошенничества при онлайн-платежах с помощью Трансстройбанка. 3-D Secure, PCI DSS и фрод-мониторинг - наши инструменты для защиты от мошенников. Подключайте эквайринг в Трансстройбанке прямо сейчас!

Подробнее
Все новости