Top.Mail.Ru
троеточие
Офисы
Курсы валют
Москва

8 (800) 505-37-73

Бесплатный звонок по России

Система «Золотая корона денежные переводы» - это сервис мгновенных переводов, в том числе международных, которым пользуются миллионы людей для отправки денежных средств. Участниками системы являются 32 страны.

Преимущества сервиса:

  • Золотая корона переводы онлайн выполняются моментально и через несколько секунд после отправки получатель может забрать деньги в пункте выдачи.
  • Переводы осуществляются в любой валюте по выбору заявителя. Вносить денежные средства можно в российских рублях, конвертация валюты происходит в режиме онлайн.
  • Отправителям и получателем доступен круглосуточный сервис для проверки статуса перевода. Кроме того, система имеет свое мобильное приложение «Золотая Корона», в котором так же можно контролировать совершенный перевод денежных средств.
  • Один из самых низких процентов комиссии за совершение перевода.
  • Безопасность проведения операций.

Трансстройбанк - официальный участник системы «Золотая корона - Денежные переводы».

Трансстройбанк предоставляет выгодные условия для работы с сервисом. Комиссия за перевод по России составляет всего 1 процент, а для трансфера в другие страны предусмотрен специальный «Тариф 0%». Это один из самых низких тарифов за переводы по России и в страны СНГ. Тарифный план «0 процентов» работает для денежных переводов в иностранной валюте, оплачиваемых в российских рублях по курсу сервиса на момент совершения перевода.

Преимуществом работы с сервисом через Трансстробанк является:

  • Безопасность и надежность совершения денежных операций.
  • Широкий выбор валюты для осуществления перевода.
  • Обширная зона обслуживания - переводы выполняются по России и за рубеж.
  • Возможность перевода в адрес физических и юридических лиц.
  • Золотая корона - обмен валюты может производиться сразу же при отправлении денежных средств по курсу системы.

Перевести и получить перевод Золотая Корона легко и просто, так как участниками системы выступают более 550 банков, а так же розничные сети, такие как «Связной», «МТС», «Билайн» и многие другие.

Как отправить денежный перевод с минимальной комиссией?

Для того, чтобы совершить денежный перевод с низкой комиссией необходимо посетить отделение Трансстройбанка или представительство любого другого участника системы. Офисы Трансстройбанка представлены в городах: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Пермь, Казань, Туапсе, Липецк, Нижний Новгород.

Для отправки перевода потребуется предоставить документ, удостоверяющий личность отправителя, и денежные средства, которые необходимо перевести. В банке необходимо будет сообщить данные получателя:

  • ФИО получателя;
  • Указать страну и город, куда осуществляется перевод.
  • Сообщить номера мобильных телефонов;

Удобно, что точный адрес получателя указывать не нужно. Получатель платежа имеет возможность самостоятельно выбрать, в каком пункте выдаче ему удобнее всего будет принять отправленные ему деньги.

Как получить деньги?

На официальном сайте сервиса «Золотая Корона» представлено более 60 тысяч пунктов выдачи денежных переводов. Для получения денежных средств достаточно будет:

  • Посетить удобный для получателя пункт выдачи.
  • Предъявить документ, удостоверяющий личность получателя.
  • Сообщить оператору контрольный номер перевода.

На официальном сайте сервиса «Золотая корона» в любой момент можно проверить статус денежного перевода. Для этого на всех страницах есть специальная кнопка «Проверить статус перевода», нажав на которую можно ввести трек-номер и получить информацию о состоянии перевода.

Для​ получателя переводы «Золотая Корона» всегда бесплатны, стоимость услуги оплачивает отправитель.

Золотая корона пункты выдачи в Москве. Адреса: Дубиниская 94. 

Назад к списку новостей

Расчетно-кассовое обслуживание в Трансстройбанке: Ключ к эффективному бизнесу

Расчетно-кассовое обслуживание (РКО) – это комплекс банковских услуг, предоставляемых предприятиям и индивидуальным предпринимателям для управления их повседневными финансовыми операциями. Эти услуги включают в себя ведение расчетных счетов, проведение платежей и инкассацию, а также множество других операций, связанных с движением денежных средств.

Подробнее

Конверсионные сделки: защита финансовых интересов клиентов Трансстройбанка

Конверсионные сделки являются важным инструментом управления валютными рисками и предоставляют компаниям возможность защитить свои финансовые интересы. В соответствии с законом о валютном регулировании 173-ФЗ, резиденты РФ вправе аккумулировать на своих счетах и проводить операции в любой иностранной валюте.

Подробнее

Безопасность онлайн-эквайринга: меры безопасности при онлайн-платежах, как обезопасить свой бизнес от мошенничества

Безопасный онлайн-эквайринг: меры безопасности, обеспечивающие надежность и защиту бизнеса. Узнайте, как обезопасить свой бизнес от мошенничества при онлайн-платежах с помощью Трансстройбанка. 3-D Secure, PCI DSS и фрод-мониторинг - наши инструменты для защиты от мошенников. Подключайте эквайринг в Трансстройбанке прямо сейчас!

Подробнее
Все новости