Top.Mail.Ru
троеточие
Офисы
Курсы валют
Москва

8 (800) 505-37-73

Бесплатный звонок по России

Ежегодная выставка-продажа монет COINS - 2018

Монеты – это произведение искусства. Каждая монета, какой бы ценности она не была, имеет свой дизайн, свои краски, свою идею и свой отдельный процесс ее воплощения. Как заправские кутюрье, дизайнеры монет стараются придать своему творению уникальность, неповторимость. И конечно же мечтают, чтобы как можно больше людей увидели и оценили их работу.

DSC_0184-2.jpg


2 и 3 ноября 2018 года на два дня Москва станет столицей монетной моды. В гостинице «Рэдиссон Славянская» пройдет ежегодная выставка монет в Москве коинс 2018

IMG_6017.jpg 


Единственная в России международная конференция монет проводится с 2008 года. Известные монетные дворы, аукционные дома со всего мира и крупные коммерческие банки представляют на суд зрителей, нумизматов и коллекционеров свои лучшие собрания драгоценных монет. Вы сможете увидеть уникальные экземпляры, приобрести что-то новое в свою коллекцию, посетить бесплатные семинары признанных экспертов, услышать об истории монет, получить советы по инвестированию, поучаствовать в различных конкурсах и викторинах.

АКБ «Трансстройбанк» является активным участником выставки «Coins» с самого начала ее существования. В этом году мы представим вашему вниманию современные новинки как российского, так и иностранного производства, уникальные драгоценные экземпляры, а также популярные монеты.

COINS-2017-1710.jpg