Top.Mail.Ru
троеточие
Офисы
Курсы валют
Москва

8 (800) 505-37-73

Бесплатный звонок по России

НОВАЯ ВЕРСИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ НА IOS - ATLAS ПЕРЕВОДЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ БЫСТРЫХ ПЛАТЕЖЕЙ (СБП)

Уважаемые Клиенты!

В связи с выходом новой версии мобильного приложения ATLAS Переводы 1.5.1. (на IOS) рекомендуем обновить или установить его на Ваш телефон.

Убедительная просьба приложение ATLAS Переводы не удалять с мобильных устройств и отключить его автообновление из-за возможного риска его удаления из магазинов приложений мобильных устройств - AppStore

Мобильное приложение ATLAS Переводы позволяет осуществлять переводы денежных средств в российских рублях с использованием СБП с карточных счетов, открытых в АКБ "Трансстройбанке" (АО). Мобильное приложение разработано техническим партнером ПАО "Банк Уралсиб", внесенным в санкционный список США и Великобритании.

По информации от ПАО "Банк Уралсиб", все сервисы для клиентов, находящиеся на территории РФ, будут работать в прежнем режиме без каких-либо ограничений, за исключением операций по некоторым иностранным валютам. Все онлайн-сервисы, офисы и банкоматы работают штатно. Карты банка работают, как и раньше – снимать наличные, рассчитываться в магазинах или онлайн на территории РФ можно без ограничений.