Top.Mail.Ru
троеточие
Офисы
Курсы валют
Москва

8 (800) 505-37-73

Бесплатный звонок по России

СНИЖЕНИЕ ЦЕН КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА МОНЕТ

В честь первого Дня рождения Интернет-магазина монет с 1-го по 10-е июня Трансстройбанк снижает цены на широкий ассортимент товаров! Сегодня coins.tsbnk.ru единственная онлайн площадка в банковском секторе по продаже не только российских, но и иностранных монет.
Банк является официальным распространителем серии «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018». В магазине представлены редкие и необычные экземпляры с уникальной технологией чеканки и невероятной детализацией, всемирно известные коллекции, среди которых «Искусство Тиффани», «Тени природы», «Подводный мир» и другие. Ассортимент магазина насчитывает более 500 монет и постоянно обновляется.

Банк напрямую сотрудничает с крупнейшими монетными дворами мира (Канада, Швейцария, Австралия, Германия и др.) и гарантирует подлинность каждого представленного в каталоге товара сертификатом.

Интернет-магазин coins.tsbnk.ru создан с учётом самых последних тенденций веб-разработки. Визуализация позволяет легко ориентироваться в коллекциях и с помощью удобной фильтрации быстро находить интересующую монету.

В карточке товара покупатели смогут познакомиться не только с основными характеристиками продукта, но и узнать историю происхождения, детально рассмотреть аверс/реверс на высококачественных изображениях, и даже в видео-формате. На сайте регулярно публикуются последние новости из мира нумизматики, полезные статьи и аналитические материалы.

Для своих клиентов и интернет-магазина Трансстройбанк предлагает наиболее конкурентные цены. Покупатели могут оплатить товар любым удобным способом и получить его в любой точке России. Доставка займёт всего от двух до пяти дней.