Top.Mail.Ru
троеточие
Офисы
Курсы валют
Москва

8 (800) 505-37-73

Бесплатный звонок по России

В апреле 2019 года Трансстройбанк отмечает 25 -летие

В апреле 2019 года Трансстройбанк отмечает 25 -летие. Эта цифра очень приближена к возрасту новейшей истории Российской Федерации. Трансстройбанк - универсальный коммерческий банк, именно с этим связано большое число клиентов, которые ежедневно пользуются широким спектром банковских услуг.

Четверть века банк прошел без ошибок и на сегодняшний день имеет серьезную деловую репутацию. Трансстройбанк успешно преодолел все финансовые кризисы и по итогу деятельности имеет чистую прибыль. В финансовым рейтинге банков РФ, Трансстройбанк занимает 215 место, а в Народном рейтинге, формированием которого занимается известный финансовый портал banki.ru, АКБ "Трансстройбанк" (АО) занимает 25 место. Высокие рейтинговые показатели и признание клиентов являются заслугой сплоченного коллектива, который умеет слаженно и плодотворно работать.

Трансстройбанк - один из ведущих банков по кредитованию юридических лиц и населения. Услугами банка можно воспользоваться в российских городах, таких как: Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Калининград, Пермь, Липецк, Выборг, Туапсе. Полный актив банка состоит из 20 подразделений в которых задействовано более 200 сотрудников. Трансстройбанк уделяет особое внимание уровню профессионализма и квалификации своего персонала.

Помимо кредитования населения и бизнеса, Трансстройбанк активно и успешно развивает такие банковские продукты как: ипотечное кредитование, банковские вклады, валютные операции, Интернет-банкинг, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы, банковские карты, продажу инвестиционных и подарочных монет и многие другие востребованные продукты.

Постоянными клиентами банка являются организации из строительной отрасли, гостиничного и туристического бизнеса, пищевой промышленности, производители строительных материалов, рестораны. Банк активно участвует в операциях по недвижимости, лизингу, оптовой и розничной торговле.

АКБ «Трансстройбанк» (АО) имеет генеральную лицензию Банка России. Ведет активную деятельность по привлечению во вклады и размещения драгоценных металлов. Банк является активным участником рынка ценных бумаг и имеет лицензию на осуществление брокерской деятельности, включен в реестр банков — участников Системы страхования вкладов, является членом Московской Биржи, Национальной финансовой ассоциации, Ассоциации Российских Банков, международной расчетной системы SWIFT, ассоциированным членом международных платежных систем VISA International и MasterCard Worldwide, членом международной платежной системы «Таможенная карта», включен в реестр банков и иных кредитных организаций, которые могут выступать в качестве гаранта перед таможенными органами.

В рамках партнерских отношений Трансстройбанк успешно реализует программы и проекты по многим направлениям деятельностис кем успешно реализуются современные банковские решения, такие как эквайринг мобильный банк, системы ДБО и другие.

Банк взаимодействует с клиентами исключительно на современном уровне: современные операционные залы, новейшее оборудование и технологии. Трансстройбанк всегда развивается и стремиться к тому, чтобы взаимоотношения с клиентами были выстроены на самом высоком уровне.