Top.Mail.Ru
троеточие
Офисы
Курсы валют
Москва

8 (800) 505-37-73

Бесплатный звонок по России

Конверсионные сделки: защита финансовых интересов клиентов Трансстройбанка

Конверсионные сделки являются важным инструментом управления валютными рисками и предоставляют компаниям возможность защитить свои финансовые интересы. В соответствии с законом о валютном регулировании 173-ФЗ, резиденты РФ вправе аккумулировать на своих счетах и проводить операции в любой иностранной валюте. Трансстройбанк, один из ведущих банков в этой области, предлагает своим клиентам проведение конверсионных операций для хеджирования валютных рисков. В этой статье мы рассмотрим, как конверсионные сделки работают и какие преимущества они приносят клиентам Трансстройбанка.

Конверсионные операции и хеджирование валютных рисков

Конверсионные операции, предлагаемые Трансстройбанком, позволяют клиентам осуществлять хеджирование валютных рисков. Хеджирование валютных рисков предполагает защиту средств от негативных колебаний курса валют. Суть хеджирования заключается в том, что курс операции с отсроченным исполнением согласовывается в момент заключения сделки. Именно по этому курсу банк выполнит ее условия в согласованную дату. Простыми словами, это договоренность между клиентом и Трансстройбанком о неизменной стоимости в течение конкретного срока. Учитывая волатильность рынка, хеджирование может поможет избежать денежных потерь при изменении курса рубля РФ к иностранным валютам.

Преимущества конверсионных сделок для клиентов Трансстройбанка

Конверсионные сделки, предлагаемые Трансстройбанком, позволяют клиентам эффективно управлять валютными рисками и получить ряд преимуществ.

Без комиссии

Трансстройбанк предлагает своим клиентам проведение конверсионных операций без комиссии. Это обеспечивает прозрачность и экономическую выгоду для клиентов при конвертации иностранной валюты в российские рубли или при конвертации одной иностранной валюты в другую.

Текущий курс Банка

Курс конверсии определяется на основе биржевого курса в момент заключения сделки и отражает реальные условия валютного рынка на день проведения операций. Трансстройбанк применяет персональный подход к каждому клиенту, предлагая выгодные курсы, соответствующие их потребностям и целям.

Удобные способы проведения операций

Клиенты могут осуществлять конверсионные сделки через систему ДБО "Клиент-Банк" или с помощью персонального менеджера в офисе банка. Это обеспечивает комфорт и удобство в выборе способа проведения операций.

Конверсионные сделки, предлагаемые Трансстройбанком, позволяют клиентам эффективно управлять валютными рисками и получить ряд преимуществ. Без комиссии и с учетом текущего курса Банка, эти сделки обеспечивают клиентам прозрачность и экономическую выгоду. Удобные способы проведения операций и соответствие законодательству делают Трансстройбанк надежным партнером для клиентов, которые стремятся защитить свои финансовые интересы и снизить валютные риски. Отправляйте поручения на конверсию через систему ДБО "Клиент-Банк" или обратитесь к менеджеру в офисе Трансстройбанка, чтобы получить выгодные условия и качественное обслуживание при проведении конверсионных операций.

Назад к списку новостей

Расчетно-кассовое обслуживание в Трансстройбанке: Ключ к эффективному бизнесу

Расчетно-кассовое обслуживание (РКО) – это комплекс банковских услуг, предоставляемых предприятиям и индивидуальным предпринимателям для управления их повседневными финансовыми операциями. Эти услуги включают в себя ведение расчетных счетов, проведение платежей и инкассацию, а также множество других операций, связанных с движением денежных средств.

Подробнее

Безопасность онлайн-эквайринга: меры безопасности при онлайн-платежах, как обезопасить свой бизнес от мошенничества

Безопасный онлайн-эквайринг: меры безопасности, обеспечивающие надежность и защиту бизнеса. Узнайте, как обезопасить свой бизнес от мошенничества при онлайн-платежах с помощью Трансстройбанка. 3-D Secure, PCI DSS и фрод-мониторинг - наши инструменты для защиты от мошенников. Подключайте эквайринг в Трансстройбанке прямо сейчас!

Подробнее

Инвестиции в золото: всё, что нужно знать

В последнее время все больше людей обращают внимание на инвестиции в золото. Драгоценный металл всегда был символом богатства и стабильности, и неудивительно, что многие хотят вложить свои сбережения в него.

Подробнее
Все новости