Top.Mail.Ru
троеточие
Офисы
Курсы валют
Москва

8 (800) 505-37-73

Бесплатный звонок по России

Расчетно-кассовое обслуживание в Трансстройбанке: Ключ к эффективному бизнесу

Расчетно-кассовое обслуживание (РКО) – это комплекс банковских услуг, предоставляемых предприятиям и индивидуальным предпринимателям для управления их повседневными финансовыми операциями. Эти услуги включают в себя ведение расчетных счетов, проведение платежей и инкассацию, а также множество других операций, связанных с движением денежных средств.

Преимущества использования РКО:

  1. Централизованное управление финансами: РКО позволяет бизнесу вести учет всех своих финансовых операций в одном месте, что обеспечивает удобный контроль над движением средств.
  2. Удобство и оптимизация рабочего времени: Благодаря РКО, предприниматели могут быстро и легко осуществлять платежи и другие финансовые операции, что экономит время и повышает эффективность работы.
  3. Безопасность сделок: Трансстройбанк предоставляет различные инструменты и меры безопасности для защиты финансовых операций, такие как SMS-оповещения, двухфакторная аутентификация и специализированные системы мониторинга.
  4. Доступ к дополнительным услугам: Многие банки предлагают дополнительные услуги в рамках РКО, такие как кредитование, депозиты, валютные операции, эквайринг, зарплатный проект и другие.
  5. Прозрачность и предсказуемость затрат: Трансстройбанк предлагает четко определенные тарифы на РКО, что позволяет предпринимателям точно планировать свои расходы.

Функционал РКО:

  1. Ведение расчетных и текущих счетов: Основа РКО – это обслуживание расчетных счетов, через которые проходят все финансовые операции бизнеса.
  2. Осуществление платежей и переводов: Включает в себя как переводы в рубля, так и переводы в иностранной валюте, переводы средств между счетами, оплату поставщиков и прочие платежные операции.
  3. Инкассация наличных средств: Банки предоставляют клиенту возможность сдать наличную выручку через банкомат или через кассу Банка с последующим зачислением наличных денег на счет клиента.
  4. Интернет-банкинг и мобильные приложения: Электронные системы управления счетами позволяют клиентам управлять своими финансами удаленно.

Пакеты услуг РКО для каждого бизнеса

Мы предлагаем различные пакеты РКО в Трансстройбанке, адаптированные под разные потребности бизнеса. Наши пакеты "Старт", "Оптима" и "Премиум" подходят для компаний с различными оборотами и предпочтениями. Каждый пакет включает бесплатное ведение счета, подключение к онлайн-банку, SMS-оповещения и внутрибанковские платежи, а также бесплатное обслуживание бизнес-карты в течение года при подключении пакета "Старт".

1. Пакет «Старт»

  • Целевая аудитория: Идеально подходит для новых и малых бизнесов с оборотом менее 500,000 рублей в месяц.
  • Особенности:
    • Платежи: 30 рублей за платеж (первые 5 платежей в месяц бесплатно).
    • Внесение наличных: 0.1% (минимум 50 рублей).
    • Выдача наличных: 0.75%.
    • Стоимость обслуживания: 0 рублей в первые 6 месяцев, затем 990 рублей в месяц.
    • Бизнес-карта в подарок: Год бесплатного обслуживания бизнес-карты при подключении пакета.

2. Пакет «Оптима»

  • Целевая аудитория: Разработан для бизнеса со средними оборотами свыше 500,000 рублей в месяц.
  • Особенности:
    • Платежи: 25 рублей за платеж (первые 10 платежей в месяц бесплатно).
    • Внесение наличных: 0.08% (минимум 100 рублей).
    • Выдача наличных: 1%.
    • Стоимость обслуживания: 1,190 рублей в месяц.

3. Пакет «Премиум»

  • Целевая аудитория: Предназначен для крупных предприятий с оборотом свыше 5,000,000 рублей в месяц.
  • Особенности:
    • Платежи: 19 рублей за платеж (первые 20 платежей в месяц бесплатно).
    • Внесение наличных: 0.08% (минимум 100 рублей).
    • Выдача наличных: 1%.
    • Стоимость обслуживания: 2,990 рублей в месяц.

Общие преимущества всех пакетов:

  • Бесплатное ведение счета: Все пакеты включают бесплатное ведение счета.
  • Подключение к Онлайн-банку: Предоставляется бесплатное подключение к онлайн-банку для удобного управления финансами.
  • SMS-оповещения: Все пакеты предусматривают бесплатные SMS-оповещения.
  • Внутрибанковские платежи: Бесплатные внутрибанковские переводы включены во все пакеты.
  • Скидка при оплате авансом: Скидка до 15% при оплате за пакет услуг авансом на 3, 6 или 12 месяцев.

Удобство и эффективность

С РКО от Трансстройбанка вы получаете не только удобство онлайн-обслуживания, но и полный контроль над финансами вашего бизнеса через приложение ТСБ-Бизнес.

Процесс подключения к Расчетно-Кассовому Обслуживанию (РКО) в Трансстройбанке

Основные моменты, на которые следует обратить внимание:

  • Возможность подачи онлайн-заявки.
  • Дистанционное управление счетом.
  • Функциональный онлайн-банкинг.
  • Выгодные комиссии по переводам и платежам.
  • Возможность разместить сбережения на депозит.
  • Хорошие условия получения и обслуживания карты для бизнеса.

Процедура открытия расчетного счета:

  1. Сравнить тарифные планы: Прежде всего, сравните различные тарифные планы и выберите тот, который оптимально соответствует вашим потребностям.
  2. Подать заявку: Перейдите на сайт Трансстройбанка и подайте онлайн-заявку на открытие расчетного счета.
  3. Подготовить документы: Соберите необходимый пакет документов и передайте его менеджеру банка.
  4. Подписать договор: После предоставления всех необходимых документов подпишите договор на обслуживание с Трансстройбанком.

Последовательность действий:

  1. Заявка на сайте: Заполните заявку на открытие расчетного счета на сайте банка.
  2. Консультация с менеджером: Дождитесь звонка от менеджера, который расскажет подробнее о необходимых документах и условиях обслуживания, поможет выбрать подходящий тарифный план.
  3. Встреча с менеджером: Встретьтесь с менеджером в удобном месте или посетите отделение банка для предоставления документов и подписания договора, а также для оформления карточки образцов подписей.

Время обработки заявки:

Заявки на открытие счета обрабатываются быстро. После предоставления документов клиент получает номер расчетного счета, который можно использовать при заключении договоров с контрагентами. Полный доступ к управлению счетом становится доступен после подписания договора на обслуживание.

Безопасность и надежность

Мы заботимся о безопасности ваших средств. РКО в Трансстройбанке – это гарантия надежности и стабильности. Мы предлагаем различные опции для защиты и управления вашими средствами, включая индивидуальные лимиты расходов и отсутствие комиссии при безналичных расчетах.

Прозрачность и доступность

Трансстройбанк предлагает прозрачные условия сотрудничества, с приемлемыми комиссиями и без скрытых платежей. Все тарифы и условия четко описаны, чтобы вы могли сделать информированный выбор, наиболее подходящий для вашего бизнеса.

Ключ к успешному будущему вашего бизнеса

Выбор РКО в Трансстройбанке - это не просто выбор банковской услуги, это инвестиция в будущее вашего бизнеса. Мы работаем на то, чтобы вы могли сосредоточиться на росте и развитии вашего предприятия, зная, что ваша финансовая сторона в надежных руках.

Выбор Трансстройбанка для Расчетно-Кассового Обслуживания (РКО) представляет собой выгодное решение для бизнеса всех масштабов по следующим причинам:

  1. Гибкие Пакеты Услуг: Трансстройбанк предлагает разнообразные пакеты услуг РКО, которые можно адаптировать под конкретные потребности и объемы бизнеса. От пакета "Старт" для малого бизнеса до "Премиум" для крупных предприятий, каждый клиент найдет оптимальное решение.
  2. Конкурентные Тарифы: Трансстройбанк предлагает привлекательные тарифы на РКО, что делает его услуги выгодными с точки зрения стоимости и качества.
  3. Удобство Онлайн-Управления: Современные онлайн-инструменты и мобильное приложение Трансстройбанка обеспечивают удобное и эффективное управление финансами бизнеса в любое время и из любой точки мира.
  4. Безопасность и Надежность: Трансстройбанк использует передовые технологии безопасности для защиты финансовых операций и данных клиентов, что гарантирует высокий уровень надежности.
  5. Прозрачность Условий: Все условия обслуживания четко описаны, что обеспечивает прозрачность и позволяет клиентам делать информированный выбор.
  6. Качественная Клиентская Поддержка: Клиенты Трансстройбанка могут рассчитывать на профессиональную поддержку и консультации, что важно для успешного ведения бизнеса.

Обращение за услугой РКО в Трансстройбанке — это не только выбор надежного и профессионального финансового партнера, но и возможность оптимизировать и упростить финансовое управление бизнесом, экономя время и ресурсы. Это стратегическое решение, которое может способствовать дальнейшему развитию и росту вашего бизнеса.

Приглашаем вас присоединиться к числу успешных компаний, которые уже выбрали Трансстройбанк в качестве своего финансового партнера. Откройте счет РКО онлайн и начните путь к успеху уже сегодня.

Назад к списку новостей

Конверсионные сделки: защита финансовых интересов клиентов Трансстройбанка

Конверсионные сделки являются важным инструментом управления валютными рисками и предоставляют компаниям возможность защитить свои финансовые интересы. В соответствии с законом о валютном регулировании 173-ФЗ, резиденты РФ вправе аккумулировать на своих счетах и проводить операции в любой иностранной валюте.

Подробнее

Безопасность онлайн-эквайринга: меры безопасности при онлайн-платежах, как обезопасить свой бизнес от мошенничества

Безопасный онлайн-эквайринг: меры безопасности, обеспечивающие надежность и защиту бизнеса. Узнайте, как обезопасить свой бизнес от мошенничества при онлайн-платежах с помощью Трансстройбанка. 3-D Secure, PCI DSS и фрод-мониторинг - наши инструменты для защиты от мошенников. Подключайте эквайринг в Трансстройбанке прямо сейчас!

Подробнее

Инвестиции в золото: всё, что нужно знать

В последнее время все больше людей обращают внимание на инвестиции в золото. Драгоценный металл всегда был символом богатства и стабильности, и неудивительно, что многие хотят вложить свои сбережения в него.

Подробнее
Все новости